Прием нормативов (испытаний) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО (19 МАРТА) 25.11.2018

19 марта 2019 года в корпусе им. А.А.Дельвига по адресу улица Народного ополчения 22-4, будет проводиться прием нормативов (испытаний) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» ГТО.

МЫ приглашаем сдать нормативы I - lX ступени обучающихся, родителей и учителей.

Виды испытаний:

1. челночный бег 3х10 метров
  2. поднимание туловища из положения лежа на спине
  3. прыжки в длину с места толчком двух ног
  4. наклоны вперед из положения стоя на гимнастической скамье
  5. подтягивание из виса на высокой перекладине
  6. рывок гири
  7. сгибание и разгибание рук в упоре лежа на полу
  8. метание теннисного мяча в цель

График приема испытаний:

• I-II ступени с 10.00-11.00.
  • III ступень с 11.00-12.00
  • IV ступень с 12.00-13.00
  • V-IXступень с 13.00-14.00

Обращаем Ваше внимание, чтобы принять участие в сдаче испытаний ГТО, необходимо пройти регистрацию:

Учащиеся, не прошедшие регистрацию, к выполнению заданий не допускаются.

В день проведения приема нормативов ГТО, участникам необходимо представить следующие документы:

• УИН ГТО (Уникальный Идентификационный номер), его можно получить при регистрации на сайте gto.ru
  • Копия или оригинал свидетельства о рождении или паспорта.
  • Наличие медицинского допуска.

Комиссия по оценке выполнения нормативов комплекса ВФСК ГТО ГБОУ Школы №1560 "Лидер" информирует о том, что в АИС ГТО будут загружаться результаты выполнения нормативов комплекса ГТО только при условии подтверждения администратором центра тестирования персональных данных, указанных в личном кабинете участника.

Результаты выполнения нормативов пользователями, чьи данные не подтверждены, не будут внесены в АИС ГТО. В связи с выше изложенным, сообщаем, что прием нормативов комплекса ГТО возможен только в случае предоставления вышеизложенных документов представителю центра тестирования ГБОУ ДПО ЦПВШС.