Родители - детям: путь в профессию 19.02.2021

Внимание! Друзья! Коллеги! В рамках реализации системы работы по оказанию содействия профориентационному самоопределению обучающихся в ГБОУ Школа N 1560 «Лидер» стартовал проект огонь «Родители - детям: путь в профессию». Суть проекта - встречи ребят с родителями одноклассников, обучающихся других классов, в ходе которых гости рассказывают о своих профессиях, о возможностях их получения и секретах достижения успеха. Сегодня, 18.11.2021 г., в преддверии Дня Защитника Отечества в гостях у обучающихся ГБОУ Школа N 1560 «Лидер» был Кривошеев Дмитрий Сергеевич, инспектор 1-го регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы УСЗАО ГУ МЧС России по г. Москве. Речь шла и профессии пожарного-спасателя . Ребята были активны, задавали вопросы и, возможно, среди участников встречи - будущие сотрудники различных подразделений МЧС России.