Родители - детям: путь в профессию 19.02.2021

Друзья! Информация в продолжение предыдущего поста о старте в ГБОУ Школа N 1560 «Лидер» проекта «Родители - детям: путь в профессию»...В то время, как обучающиеся начальной школы знакомились с профессией пожарного-спасателя , в гости к девятиклассникам пришла мама одной из учениц ГБОУ Школа N 1560 «Лидер» Валентина Сергеевна Волкова, которая трудится в туристической фирме . Она рассказала ребятам о своей профессии, о том, как важно определить свое призвание и поделилась основным секретом успешной карьеры, коим является трудолюбие. Участники встречи оживлённо задавали вопросы, интересовались возможностями профессионального развития в туристической отрасли, впереди - новые интересные встречи с родителями обучающихся ГБОУ Школа N 1560 «Лидер» в рамках проекта «Родители - детям: путь в профессию».