Родители - детям: путь в профессию 07.04.2021

О чем необходимо взрослым побеседовать с детьми перед школьными каникулами? Конечно, о важности неукоснительного соблюдения правил дорожного движения . Такие беседы с обучающимися Школы №1560 «Лидер» в пятницу, 02.04.2021 г., проведи не только руководители классов и представитель родительской общественности в рамках проекта «Родители - детям: путь в профессию».
С обучающимися 5 классом корпуса им.А.М.Горчакова (ул.Мневники, д.7, к.5) Школы №1560 «Лидер» пообщалась мама одной из учениц Алсу Равильевна А., которая рассказала о своём пути в профессию мечты. Дети активно задавали вопросы и многое узнали о том, как безопасно передвигаться по городу на самокате и велосипеде . Проект Школы №1560 «Лидер» «Родители - детям: путь в профессию»набирает обороты, впереди новые интересные и важные встречи с родителями обучающихся Школы №1560 «Лидер»!