Школа старшеклассников - эффективная среда реализации городских образовательных проектов: от условий – к возможностям 14.04.2021

Уважаемые коллеги! Приглашаем Вас на семинар для команд образовательных организаций/
«Школа старшеклассников - эффективная среда реализации городских образовательных проектов: от условий – к возможностям», который состоится 26.04.2021 г. в 16.00 в дистанционном формате в рамках проекта «Взаимообучение московских школ».
В ходе семинара спикеры расскажут об эффективности реализации «формулы» школы старшеклассников, предлагаемой коллективом ГБОУ Школа № 1560 «Лидер»: школа старшеклассников = трансформируемое образовательной пространство */+ педагоги — исследователи */+ высокотехнологичное лабораторное оборудование; поделятся практическими наработками по использованию лабораторного оборудования для эффективной реализации городских образовательных проектов предпрофессионального образования.
Регистрация на мероприятие — на портале dpomos.ru
Ждем вас!