Родители - детям: путь в профессию 17.04.2021

«Родители –детям: путь в профессию» - один из наиболее популярных проектов, реализуемых в Школе № 1560 «Лидер» в текущем учебном году. Родители обучающихся приходят в гости к ребятам, рассказывают о своих профессиях, путях их получения и секретах достижения успеха в профессиональной деятельности. Элина Валерьевна Ч. познакомила обучающихся корпуса им.А.С.Пушкина Школы № 1560 «Лидер» (Новохорошевский проезд, д.12) с профессиями дизайнер одежды и графический дизайнер. Она рассказала о своем пути в профессию, о тех знаниях, навыках и умениях, полученных ею еще в школьные годы, которые пригодились ей на пути освоения специальности. Ребята узнали, какой путь «проделывает одежда» прежде, чем попадает в наш шкаф; сколько людей трудится над изготовлением одежды; как украшают вещи и как разрабатывается дизайн этих украшений. Встреча была очень интересной и полезной, благодарим Элину Валерьевну и ждём продолжения!