Уважаемые родители (законные представители)!
Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт!
По всем вопросам, касающимся дистанционного образования
ГБОУ Школа 1560 «Лидер»,
Вы можете обратиться к заместителю директора   по вопросам качества образования

Соколовой Екатерине Николаевне
Контактный телефон: +7 (916) 252-91-93
Электронная почта: SokolovaEN@1560.ru

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители)!
Учебные занятия первой и второй половины дня, занятия объединений дополнительного образования в 2021-2022 учебном году проводятся очно.
В случае  регистрации случая заболевания и в соответствии с предписанием Роспотребнадзора отдельные классы переводятся на форму обучения с применением дистанционных образовательных технологий и использованием платформы Microsoft Teams: учебные занятия проводятся в соответствии с расписанием, обучающиеся подключаются к уроку через электронный дневник; мероприятия по независимой оценке качества знаний обучающихся, контрольные и диагностические работы проводятся не ранее, чем через две недели после возобновления проведения занятий в очном формате.
Текущий контроль успеваемости и промежуточная аттестация обучающихся проводится на основании соответствующих локальных актов образовательной организации.