Открытая школа для всех 30.03.2026

Современное московское образование активно развивается: внедряются новые образовательные практики, совершенствуется учебная среда, обновляется оборудование. В этих условиях особую значимость приобретает обмен профессиональным опытом.

Педагоги нашей школы №1560 «Лидер» представили свои наработки коллегам из Республики Саха во время образовательной стажировки руководителей образовательных организаций.

Команда школы поделилась опытом реализации преемственности дошкольного и начального общего образования, а также подходами к интеграции уровней общего образования. Особое внимание было уделено образовательной среде, в которой создаются условия для развития, сотрудничества и достижения результатов.

Благодарим коллег из Якутии за продуктивный профессиональный диалог, а Корпоративный университет московского образования — за доверие и возможность представить опыт нашей школы.