Я подтверждаю свое согласие:

23.07.2020 Елена З.
Отзыв №357
Выражаю благодарность сотруднице Татьяне Сергеевне за чуткость, любезность и понимание при оформлении моего ребёнка в сад. Все доходчиво объясняет, помогает при оформлении документов. Большое спасибо за такой подход к работе!
18.07.2020 Анна Л.
Отзыв №356
Хочу поблагодарить Татьяну Ускову за прекрасную работу! Вежливая и компетентная. И документы примет, и место лучшее подберет, и на все вопросы с улыбкой ответ. Это высший пилотаж! Спасибо!
16.07.2020 Олег Е.
Отзыв №355
От всей души спасибо Татьяне Сергеевне за оформление моего ребёнка в сад. Вежливая, улыбчивая, всегда поможет и подскажет. Никогда раньше не писал отзывов а тут прям очень захотелось . Спасибо школе за таких специалистов! Надеюсь сам сад тоже порадует!
10.07.2020 Любовь Ф.
Отзыв №354
После 3 месяцев самоизоляции очень трудно вновь влиться в садиковый будни в младшей группе, все как будто сначала началось. Хочется поблагодарить Савенкову Анну Александровну из корпуса детского сада "Росинка" за доброту и терпение, за позитивное влияние на ребенка. Наш ребенок воспрял духом, увидев родного воспитателя и старается не грустить. Спасибо вам большое за вашу не легкую работу, за участие в воспитании и обучении малышей.
09.07.2020 Халидова Назира
Отзыв №353
Хочу поблагодарить сотрудницу осип Татьяну Ускову. Отвечает на все вопросы четко и понятно, приём прошёл быстро и четко.по всем вопросам очень компетентный сотрудник, профессионально выполняющий свои обязанности и просто приятная девушка:) спасибо вам!
30.06.2020 Кадлубинская Мария Алексанровна
Отзыв №352
Родители класса 3-7 Здравствуйте, хотим выразить огромную благодарность нашему учителю Бирюковой Анне Владимировне – учителю начальных классов в корпусе им. Пущина школы № 1560 «Лидер». Мы искренне выражаем Вам большую благодарность за то, как чутко Вы относитесь к детям, как учите и воспитываете их, за то, что Вы гибкая и можете сделать процесс обучения детей интересным и познавательным в любых условиях (и онлайн и оффлайн). Спасибо Вам за знания, за понимание, за неутомимый интерес наших детей к учёбе и новым открытиям. Очень счастливы, что наши дети обучаются именно у Вас. Для нас Вы - учитль мечты! Мы уверены, что балогдаря Вам наши дети смогут добится в жизни очень много! С уважением, родители класса 3-7 .
30.06.2020 Анатолий Сергеевич Скопов
Отзыв №351
Решил проконсультироваться по вопросу зачисления ребёнка в детский сад и был приятно удивлён вежливости и компетентности девушки. Зовут Татьяна Сергеевна. Давно не сталкивался с таким внимательным и добрым отношениям к людям! Вышел с отличным настроением! Благодарю Татьяну Сергеевну и директора школы за то что так подходит к подбору таких хороших сотрудников!
23.06.2020 Блинова Тамара Алексеевна
Отзыв №350
23.06.2020 Блинова Тамара Алексеевна. Выражаю искреннюю благодарность Усковой Татьяне Сергеевне за внимание, отзывчивость, профессионализм, оперативность при оказании помощи в подготовке документов и зачислении внучки Авдеевой Полины в детский сад! Для родителей и бабушек это волнительное событие. Татьяна Сергеевна не только спокойно, внимательно, доходчиво и в любое время отвечает на все поставленные вопросы, но и находит подходящие варианты. Очень приятно общаться с таким опытным и красивым сотрудником! Желаю Вам, Татьяна Сергеевна дальнейших успехов в этой очень нужной и важной работе!
23.06.2020 Божимова Юлия Алексеевна
Отзыв №349
Добрый день! Благодарю Ускову Татьяну Сергеевну за организацию подачи документов на высшем уровне! Большое спасибо!!!
19.06.2020 Суровицкий Павел
Отзыв №348
Хотел выразить благодарность при поступлении ребенка в детский сад,Усковой Татьяне Сергеевне. С понимание, несколько раз и очень доходчиво оказывает помощь.