Я подтверждаю свое согласие:

27.11.2021 Телегина Наталья Геннадьевна
Отзыв №440
Хочу выразить огромную благодарность администрации школы и директору Цуркан Татьяне Александровне в содействии решения вопроса с лыжной базой. Новое помещение просторное, светлое, тёплое. В нем можно проводить ОФП в дождливую погоду. Очень рады, что сохранили спортивную секцию «Юный лыжник». У меня здесь занимается уже вторая дочь. С большим удовольствием посещает занятия. А мы радуемся ее победам на соревнованиях. Спасибо Вам огромное! С уважением Телегина Н.Г.
24.11.2021 Кулакова Наталия Викторовна
Отзыв №439
Выражаю благодарность администрации школы 1560 Лидер за предоставленное спортивной секции "Юный лыжник" теплое, светлое, просторное помещение в здании школы. Помещение намного лучше предыдущего. Огромная благодарность Цуркан Татьяне Александровне за содействие и непосредственное участие в сохранении уникальной в своём роде лыжной секции в СЗАО, которую много лет подряд возглавляет Ступак Анатолий Иванович. Замечательный Учитель и Тренер. Спасибо!
24.11.2021 Стожарова Ольга Александровна
Отзыв №438
Добрый день. Хотим выразить огромную благодарность администрации школы за сохранение и улучшение помещения лыжной базы секции " Юный лыжник" и предоставления комфортных условий для занятий в нашем любимом кружке с обожаемым тренером Анатолием Ивановичем . Спасибо, что не оставили без внимания волнующий нас вопрос. С уважением Стожарова О.А.
23.11.2021 Лаврентьев Евгений Максимович
Отзыв №437
Хочу выразить благодарность руководству школы за предоставление нового помещения под секцию лыжных гонок. Я бывший ученик школы, в школьные годы посещал секцию Анатолия Ивановича Ступака, теперь там занимается мой брат Александр, который учится в школе в настоящее время. Он с большим удовольствием ходит на тренировки после школы, для него это любимый вариант организации досуга. Спасибо А.И. Ступаку за тренировки, а школу благодарю за возможность заниматься лыжным спортом моему брату.
22.11.2021 Иваненко Анастасия Владимировна
Отзыв №436
Выражаем огромную благодарность администрации школы, за предоставление большого и комфортного помещения для лыжной базы, секции "Лыжни гонки". Мы очень дорожим нашим любимым кружком и тренером Анатолием Ивановичем и спасибо, что помогли урегулировать этот непростой вопрос. С уважением, Иваненко А.В
18.11.2021 Соловьева Елена Владимировна
Отзыв №435
Добрый день. Хочу выразить от души искреннюю благодарность замечательному воспитателю корпуса "Росинка" и просто чудесному человеку (нашей любимой фее - волшебнице) Маслиховой Олесе Александровне за доброе сердце, теплую улыбку и постоянную заботу. Огромное спасибо за то, что помогаете нам воспитывать деток. Вы учите их самым важным жизненным вещам. С Вами малыши учатся дружить, мечтать и познавать мир. Вы раскрываете в ребятах таланты и помогаете развивать их. Спасибо за неподдельную любовь и внимание, за нелегкий труд и безграничное терпение. С Вами каждый день самый настоящий праздник! Жизненных благ, успехов, крепкого здоровья и счастья Вам! Очень сильно любим и ценим!
17.11.2021 Касаткина Наталья Александровна
Отзыв №434
Этот отзыв и добрые слова хочу посвятить замечательному коллективу детского сада корпуса «Росинка» и воспитателям старшей группы N 10 Маслиховой Олесе Александровне, Савенковой Анне Александровне и Локтевой Светлане Михайловне! Спасибо Вам большое за проведённый детский праздник, как все организованно, красиво, все детки задействованы в празднике!! Спасибо вам за праздник, которые вы дарите нашим детям каждый день, за теплоту, заботу и внимание, за искреннее переживание по отношению к каждому ребёнку. Мой сын идёт в садик с большим удовольствием, атмосфера в группе тёплая, дружная, мы одна семья! Это очень важный фундамент в жизни! Хочу отметить большое разнообразие творческих занятий в группе, праздники, концерты ..воспитатели внимательны к каждому ребёнку, учтены все просьбы и пожелания, огромная благодарность за постоянную обратную и оперативную связь! Где вы - там счастье, радость, детский смех и спокойствие родителей! - Наши родные!
12.11.2021 Файзуллина Регина
Отзыв №433
В нашем корпусе "Росинка" прошел сегодня праздник осени. Хочу выразить огромную благодарность от нашей семьи нашим любимым воспитателям Олесе Александровне и Анне Александровне, и всем кто помогал в проведении праздника)) получили фотографии с праздника- все детки были задействованы, каждый ребенок в каком то образе: кто-то в костюме животных, кто-то в костюмах овощей. Как здорово, что все детки-одно целое , а не так как бывает иногда что, кому то дали роль, кому то не дали, кому то дали стихи а кто-то отсиживается на празднике... Спасибо большое Вам, наши Любимые и Самые лучше за такой индивидуальный и профессиональноый подход к каждому ребёнку! Вы - Лучшие!!!
04.11.2021 Лукьяненко Наталия Андреевна
Отзыв №432
Хочу сердечно поблагодарить воспитателей группы 8 детского сада Росинка Курносову Ольгу Владимировну, Курбанову Марию Алиевну, музыкального работника Михайлову Александру Игоревну за чудесный праздник осени, который прошёл в группе 27 октября. Дети прекрасно пели, играли на музыкальных инструментах, чудесно танцевали и читали стихи. Праздник был похож на целый спектакль! Спасибо за видео и искренние эмоции наших детей!
27.10.2021 Гончарова Светлана Юрьевна
Отзыв №431
Какой же красивый праздник осени организовали и провели наши любимые воспитатели и чудесные детки, подготовительной к школе группе 8 дошкольных групп корпуса Росинка, Курносова Ольга Владимировна, Курбанова Мария Алиевна, Кузьменко Ольга Владимировна, Михайлова Александра Игоревна. Спасибо Вам, умнички и красотульки наши! Мы Вас любим!