Уважаемые родители (законные представители)!
Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт!
По всем вопросам, касающимся  деятельности  объединений дополнительного образования
ГБОУ Школа 1560 «Лидер»,
Вы можете обратиться к координатору дополнительного образования

Деевой Елене Анатольевне
Контактный телефон: +7 (916) 371-64-95
Электронная почта: DeevaEA@1560.ru

Уважаемые родители!

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) открыта запись в группы дополнительного образования, работающие в нашей Школе № 1560 «Лидер».

Предлагаем вашему вниманию перечень дополнительных образовательных программ, которые будут действовать в 2019-2020 учебном году:
- дополнительные образовательные программы, работающие на бюджетной основе;
- дополнительные образовательные программы, работающие на внебюджетной основе.

• Запись в кружки, секции и на курсы осуществляется через портал мэра Москвы mos.ru, раздел "Услуги / запись в кружки, секции, дома творчества"
• Каждый учащийся Школы № 1560 «Лидер» имеет возможность посещать объединения дополнительного образования в любом корпусе школы.

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Для записи в группы дополнительного образования Вам необходимо подать заявление на портале mos.ru.

Для этого нужно:
1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел "Услуги";
2. Выбрать раздел "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества"
3. Нажать кнопку "Получить услугу" и ввести логин и пароль;
4. На появившейся странице, внизу выбрать Школу «Школа № 1560 «Лидер»» и ввести название кружка или выбрать другие критерии для поиска.

Прием заявлений в детские объединения дополнительного образования ГБОУ Школа №1560 «Лидер» принимаются как в электронном виде, так и на бумажных носителях (заявление подаются педагогу объединения дополнительного образования).

В случае возникновения вопросов по записи учащегося, вы можете обратиться к куратору дополнительного образования - Деевой Елене Анатольевне, по рабочим дням с 10:00 до 18:00, по телефону: 8-916-371- 64-95

Уважаемые родители!

- дополнительные образовательные программы, работающие на бюджетной основе;
- дополнительные образовательные программы, работающие на внебюджетной основе.

АЛГОРИТМ ЗАПИСИ В КРУЖКИ И СЕКЦИИ НА ПОРТАЛЕ MOS.RU

Для этого нужно:
1. Перейти на официальный портал Мэра г. Москвы в раздел "Услуги";
2. Выбрать раздел "Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества"
3. Нажать кнопку "Получить услугу" и ввести логин и пароль;

КАТАЛОГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ