Уважаемые родители (законные представители)!
Мы очень рады, что Вы посетили наш сайт!
По всем вопросам, касающимся   деятельности объединений дополнительного образования
ГБОУ Школа 1560 «Лидер», Вы можете обратиться к координатору дополнительного образования
Деевой Елене Анатольевне.
Контактный телефон: +7 (916) 371-64-95.
Электронная почта: deevaea@mail.ru

На официальном портале Мэра г. Москвы (mos.ru) ведется запись в объединения дополнительного образования, работающие в нашей Школе № 1560 «Лидер».
Чтобы записать ребенка в кружки и секции ГБОУ Школа № 1560 «Лидер», родитель (законный представитель) размещает заявку на портале mos.ru в разделе «Образование, учеба» --> «Запись в кружки, спортивные секции, дома творчества».
Нажмите кнопку «Получить услугу», введите параметры для поиска услуги (возраст, пол и др.), внизу страницы в поле «Наименование» достаточно внести «1560», поставить галочку для отображения доступных для записи кружков и секций школы и нажать «Найти». Либо внести фамилию педагога (или точное название кружка), поставить галочку для отображения доступных для записи кружков и секций школы и нажать «Найти».
Важно! При регистрации на портале государственных услуг обязательно указывайте свой контактный телефон и электронную почту.
После регистрации заявления на вашу электронную почту придет уведомление с присвоенным индивидуальным кодом заявления.
В описании кружка Вы найдете необходимую информацию, в т. ч. телефон педагога. Интересующую Вас информацию можно получить непосредственно у педагога, а также у куратора дополнительного образования Деевой Елены Анатольевна (8-916-371-64-95, с 10.00-18.00 ПН.-ПТН.).

В случае возникновения вопросов по записи учащегося, вы можете обратиться к куратору дополнительного образования - Деевой Елене Анатольевне, по рабочим дням с 10:00 до 18:00, по телефону: 8-916-371-64-95, или к педагогу – руководителю кружка/секции, которые помогу Вам записать ребенка на дополнительную образовательную услугу на портале mos.ru

Ознакомьтесь, пожалуйста, с документами, касающимися работы объединений дополнительного образования детей, здесь же, в разделе «Дополнительное образование».

КАТАЛОГ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ПРОГРАММ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

(ПАПКА ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ)