Классы

Дата актуальности данных: 07.08.2020
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
2-Б 5 Первая 24 Федорова Анна Сергеевна
2-К 5 Первая 35 Кузнецова Анна Викторовна
2-М 5 Первая 30 Леусова Наталья Михайловна
2-В 5 Первая 20 Дюжакова Людмила Александровна
2-А 5 Первая 27 Науменко Ольга Александровна
2-Е 5 Первая 34 Тарасова Елена Юрьевна
2-Ж 5 Первая 33 Кашеренкова Екатерина Викторовна
2-З 5 Первая 35 Чекарева Ольга Павловна
2-И 5 Первая 35 Дьяконова Наталья Анатольевна
2-Д 5 Первая 28 Агилера Рамирес Надежда Викторовна
2-Г 5 Первая 26 Касьян Наира Рафаэловна
2-Л 5 Первая 32 Шорина Елена Александровна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
3-Е Эффективная началка 5 Первая 27 Ровенко Татьяна Владимировна
3-Л 5 Первая 34 Талаева Светлана Георгиевна
3-В 5 Первая 31 Жестянкина Елена Владимировна
3-Ж 5 Первая 34 Егорова Любовь Андреевна
3-К 5 Первая 35 Пузач Виктория Спартаковна
3-М 5 Первая 35 Тютляева Елена Борисовна
3-Н Эффективная началка 5 Первая 33 Рыжова Татьяна Александровна
3-Д 5 Первая 29 Степанова Елена Александровна
3-Б 5 Первая 35 Орехова Вера Владимировна
3-Г 5 Первая 30 Майская Маргарита Евгеньевна
3-И 5 Первая 30 Сапрыкина Ульяна Викторовна
3-З 5 Первая 32 Орышак Юлия Николаевна
3-А 5 Первая 35 Ерохина Юлия Валерьевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
4-Д 5 Первая 32 Демина Наталья Владимировна
4-К 5 Первая 32 Калязина Наталья Дмитриевна
4-Ж 5 Первая 29 Гаврилина Оксана Николаевна
4-О 5 Первая 31 Абдрахманова Наиля Баюсовна
4-З Эффективная началка 5 Первая 26 Гущина Эльвира Равильевна
4-Е 5 Первая 30 Себрикова Надежда Мироновна
4-А 5 Первая 27 Шпякина Татьяна Леонидовна
4-Н 5 Первая 31 Сивкова Елена Степановна
4-Б 5 Первая 34 Морозова Светлана Валерьевна
4-Г 5 Первая 30 Камышанова Людмила Николаевна
4-В 5 Первая 33 Манжура Татьяна Михайловна
4-Л 5 Первая 32 Бирюкова Анна Владимировна
4-И 5 Первая 31 Дильдина Наталья Николаевна
4-М 5 Первая 34 Осипова Анастасия Игоревна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
5-Б 5 Первая 18 Духновский Руслан Анатольевич
5-К 5 Первая 21 Черенкова Анастасия Игоревна
5-10 0 4
5-5 0 2
5-Д 5 Первая 21 Ускова Татьяна Сергеевна
5-О 5 Первая 25 Соломатина Надежда Васильевна
5-Ж 5 Первая 16 Пасов Михаил Викторович
5-В 5 Первая 18 Журавлёва Анна Владимировна
5-З 5 Первая 13 Борисова Ольга Сергеевна
5-14 0 2
5-11 0 1
5-2 0 4
5-13 0 1
5-4 0 1
5-6 0 2
5-А 5 Первая 31 Петруня Юлия Сергеевна
5-Г 5 Первая 18 Пересецкая Марина Геннадьевна
5-Н 5 Первая 26 Балабайкина Елена Игоревна
5-Л 5 Первая 26 Кубатина Екатерина Павловна
5-И 5 Первая 20 Каширина Татьяна Ивановна
5-3 0 1
5-М 5 Первая 28 Прокопович Раиса Николаевна
5-Е 5 Первая 19 Привалова Ольга Алексеевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
6-Д 5 Первая 30 Савушкина Евгения Александровна
6-А 5 Первая 37 Федотова Наталия Сергеевна
6-Б 5 Первая 31 Щелкунова Анастасия Андреевна
6-З 5 Первая 32 Линиченко Наталья Юрьевна
6-К 5 Первая 32 Карапетян Ирина Гайковна
6-Г 5 Первая 28 Феттер Роман Александрович
6-Ж 5 Первая 28 Игнатова Мария Сергеевна
6-Е 5 Первая 34 Муратова Ольга Владимировна
6-И 5 Первая 22 Лихачёва Татьяна Валентиновна
6-В 5 Первая 29 Николаева Юлия Валентиновна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
7-З 5 Первая 19 Чайка Татьяна Георгиевна
7-Б 5 Первая 26 Новосельцева Наталья Владимировна
7-А 5 Первая 26 Замыцкая Светлана Сергеевна
7-И 5 Первая 20 Мальцева Надежда Юрьевна
7-В 5 Первая 26 Ковалева Александра Александровна
7-Е 5 Первая 33 Петрова Юлия Александровна
7-К 5 Первая 21 Квасникова Елена Ивановна
7-Д 5 Первая 31 Ильина Екатерина Юрьевна
7-Л 5 Первая 29 Заварзина Вера Владимировна
7-Ж 5 Первая 19 Бледнова Татьяна Алексеевна
7-Г 5 Первая 23 Лисицына Светлана Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
8-Ж 5 Первая 27 Звягина Галина Алексеевна
8-Б 5 Первая 27 Речистер Юлия Семёновна
8-Г 5 Первая 30 Смирнова Арина Витальевна
8-Л 5 Первая 30 Заостровская Татьяна Николаевна
8-Е 5 Первая 18 Мешалкина Анастасия Станиславовна
8-М 5 Первая 22 Тимухина Анжела Леонидовна
8-Д 6 Первая 22 Ильина Екатерина Юрьевна
8-7 0 17
8-В 5 Первая 24 Томадзе-Осетрова Ольга Николаевна
8-З 5 Первая 6 Бухарова Дарья Васильевна
8-К 5 Первая 30 Куранова Татьяна Станиславовна
8-И 5 Первая 5 Кованцева Лариса Сергеевна
8-А 5 Первая 28 Ксенофонтова Татьяна Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
9-В 5 Первая 32 Никушина Елена Владимировна
9-М 5 Первая 24 Попазова Ольга Алексеевна
9-А 5 Первая 27 Каюкова Наталья Юрьевна
9-Ж 5 Первая 16 Ильенко Светлана Владимировна
9-Д 5 Первая 27 Грешаева Карина Валерьевна
9-К 5 Первая 21 Чибиркова Елена Викторовна
9-О 5 Первая 19 Александров Сергей Юрьевич
9-Б 5 Первая 17 Соболь Татьяна Григорьевна
9-Л 5 Первая 30 Мещанинова Мария Александровна
9-Н 5 Первая 23 Минаева Екатерина Петровна
9-Г 5 Первая 24 Трубицына Ольга Анатольевна
9-И 5 Первая 26 Несынов Ефрем Сергеевич
9-Е 5 Первая 18 Ильенко Светлана Владимировна
9-З 5 Первая 24 Наговицына Наталья Николаевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
10-В Гуманитарный 5 Первая 12 Петропавловская Мария Германовна
10-Г Инженерный 5 Первая 27 Мирошник Людмила Валентиновна
10-Е Естественно-научный 5 Первая 24 Козловцева Юлия Вадимовна
10-Д ИТ-класс 5 Первая 26 Рузин Иван Владимирович
10-А Социально-экономический 5 Первая 23 Козлов Юрий Александрович
10-Б Социально-экономический 5 Первая 24 Габуева Заира Уруспиевна
Класс Предметы углубленного изучения Профиль класса Режим обучения Смена Количество учащихся ФИО классного руководителя
11-А Социально-экономический 5 Первая 28 Кутилина Ирина Николаевна
11-В Гуманитарный 5 Первая 19 Москалева Наталья Анатольевна
11-Г Инженерный 5 Первая 33 Сёмина Татьяна Николаевна
11-Б Социально-экономический 5 Первая 30 Корнилов Андрей Александрович
11-Е Естественно-научный 5 Первая 24 Ишевская Мария Леонидовна
11-Д ИТ-класс 5 Первая 30 Баршак Анна Михайловна