Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

БИОГРАФИЯ ДИРЕКТОРА


  
Шалашный Роман Леонидович
Заместитель директора по управлению ресурсами
Соколова Екатерина Николаевна
Заместитель директора по контролю и качества образования
Потапова Надежда Евгеньевна
Заместитель директора по ВР и социализации
Ястребова Александра Петровна
Заместитель директора по содержанию образования
  
Щелкунова Анастасия Андреевна
Учитель права и обществознания
Воронова Вера Владимировна
Учитель английского языка
Феттер Роман Александрович
Учитель Информатики, педагог дополнительного образования
Моргулец Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Трубицына Ольга Анатольевна
Учитель физической культуры
Петруня Юлия Сергеевна
Учитель информатики
Пасов Михаил Викторович
учитель английского языка
Самойленко Александра Ивановна
Учитель английского и испанского языка
Духновская Мария Руслановна
Учитель истории и английского языка.
Коженкова Ирина Сергеевна
Учитель английского языка
Петропавловская Мария Германовна
Учитель русского языка и литературы
Лазаренко Юлия Сергеевна
учитель английского и французского языков
Грешаева Карина Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Журавлёва Анна Владимировна
Учитель химии и биологии
Габуева Заира Уруспиивна
учитель русского языка и литературы и зав. кафедрой «Филологическое образование»
Юдина Наталия Валентиновна
Учитель английского языка
Полунина Ирина Ивановна
Учитель Физической культуры
Морозова Екатерина Владимировна
Учитель Физической культуры
Новосельцева Наталья Владимировна
учитель русского языка и литературы
Никушина Елена Владимировна
Учитель Истории и обществознания
Чурилова Ксения Михайловна
Учитель английского языка
Каюкова Наталья Юрьевна
Учитель Математики
  
Моргулец Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Улагашева Анастасия Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
Чубакова Яна Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Горохвская Елена Александровна
Учитель английского языка
Ганиева Эльмира Мунировна
учитель английского языка
Гурковская Ирина Вячеславовна
учитель истории и обществознания
Моргулец Ольга Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Антипин Игорь Евгеньевич
педагог дополнительного образования, куратор кадетских классов
Величко Екатерина Евгеньевна
учитель русского языка и литературы
Чибиркова Елена Викторовна
учитель английского языка
Федоров Денис Генриевич
учитель математики
Бухарова Дарья Васильевна
учитель английсокго языка
Морозова Екатерина Владимировна
Учитель Физической культуры
Полунина Ирина Ивановна
Учитель Физической культуры
Кирда Олег Васильевич
педагог дополнительного образования, куратор кадетских классов
Рузин Иван Владимирович
Учитель информатики
Петруня Юлия Сергеевна
Учитель информатики
Каюкова Наталья Юрьевна
Учитель Математики
  
Руденко Ольга Юрьевна
Учитель английского и немецкого языка
Сотникова Анастасия Павловна
Учитель русского языка и литературы
Морозова Мария Романовна
Учитель математики
Зеленова Елена Игоревна
учитель информатики
Юдина Раиса Рудольфовна
Социальный педагог
Титова Ирина Игоревна
Учитель начальных классов
Кудряшова Ольга Витальевна
Учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Котлярова Кристина Сергеевна
Учитель начальных классов
Ермакова Татьяна Феликсовна
Учитель начальных классов
Бабкина Анастасия Алексеевна
Учитель музыки, сценического искусства, педагог дополнительного образования
Аверьяков Никита Игоревич
учитель информатики
Серегина Светлана Александровна
Учитель английского языка
Перерва Елена Геннадьевна
учитель английского языка, педагог дополнительного образования
Шаталов Олег Александрович
учитель физики и математики
Волкова Ольга Александровна
Учитель иностранного языка
Каширина Татьяна Ивановна
Учитель истории, обществознания, права, МХК
Звягина Галина Алексеевна
Учитель физической культуры
Черенкова Анастасия Игоревна
учитель химии и естествознания
Ильенко Светлана Владимировна
учитель русского языка и литературы
Майская Маргарита Евгеньевна
учитель начальных классов
Чайка Татьяна Георгиевна
Учитель биологии и географии
Гущина Эльмира Равильевна
учитель начальных классов, куратор начальной школы
Гаврилина Оксана Николаевна
Учитель начальных классов
Ильина Екатерина Юрьевна
Учитель математики
Борисова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка, литературы, английского языка
Кашеренкова Екатерина Викторовна
учитель начальных классов
Муратова Ольга Владимировна
Учитель русского языка, литературы
Звягина Галина Алексеевна
Учитель физической культуры
Салтанкина Ирина Константиновна
Учитель физической культуры
Салтанкин Александр Иванович
Учитель физической культуры
Тарасова Елена Юрьевна
учитель начальных классов
Дёмина Наталия Владимировна
учитель начальных классов
Ухова Ольга Васильевна
Учитель истории и обществознания
Камышанова Людмила Николаевна
учитель начальных классов
Ровенко Татьяна Владимировна
Учитель начальных классов
Себрикова Надежда Мироновна
Учитель начальных классов
Степанова Елена Александровна
Учитель начальных классов
  
Волкова Светлана Юрьевна
учитель начальных классов
Босова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Бабаева Зульфия Захрабовна
Преподаватель английского языка
Гладковская Анна Васильевна
учитель английского языка
Воронцова Лайма Валерьевна
Учитель начальных классов
Чайка Татьяна Георгиевна
Учитель биологии и географии
Атакишиева Севиль Абасалиевна
Учитель английского языка
Линиченко Наталия Юрьевна
учитель физической культуры
Куранова Татьяна Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Кравцова Мария Анатольевна
учитель русского языка и литературы
Трубицина Анна Владимировна
учитель начальных классов
Дильдина Наталья Николаевна
учитель начальных классов
Бурилова Ольга Ивановна
учитель физики и математики
Бирюкова Анна Владимировна
учитель начальных классов
Дьяконова Наталья Анатольевна
Учитель начальных классов
Орышак Юлия Николаевна
учитель начальных классов
Егорова Любовь Андреевна
учитель начальных классов
Калязина Наталья Дмитриевна
учитель начальных классов
Чекарева Ольга Павловна
учитель начальных классов
  
Рузин Иван Владимирович
Учитель информатики
Грешаева Карина Валерьевна
учитель русского языка и литературы
Антипин Игорь Евгеньевич
педагог дополнительного образования, куратор кадетских классов
Кирда Олег Васильевич
педагог дополнительного образования, куратор кадетских классов
Байназаров Минвали Абдулович
учитель ОБЖ, куратор кадетского класса
Горбатовская Алла Петровна
учитель ОДНКНР, педагог дополнительного образования
Квасникова Елена Ивановна
учитель математики
Гурковская Ирина Вячеславовна
учитель истории и обществознания
Сезганова Анна Олеговна
Учитель английского языка
Богданова Галина Александровна
Учитель физической культуры
Журавлёва Анна Владимировна
Учитель химии и биологии
Заварзина Вера Валерьевна
Учитель английского языка
Мальцева Надежда Юрьевна
Учитель английского языка
Попазова Ольга Алексеевна
Учитель информатики и информационных технологий
Тимухина Анжела Леонидовна
учитель русского языка и литературы
Титова Ирина Игоревна
старший вожатый
Шевченко Наталия Юрьевна
Педагога-психолог
Лихачева Татьяна Валентиновна
Учитель русского языка и литературы
Минаева Екатерина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Зыртылоглу Екатерина Владимировна
Учитель английского и немецкого языков
Давыдова Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Кузнецова Анна Викторовна
Учитель начальных классов
Кувшинова Вера Ивановна
Учитель начальных классов
Тарасова Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Сивкова Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Бурилова Ольга Ивановна
Учитель физики и математики
Таганова Татьяна Михайловна
Учитель технологии и черчения
Рыжова Татьяна Александровна
учитель начальных классов
Шорина Елена Александровна
Учитель начальных классов
Леусова Наталья Михайловна
Учитель начальных классов
Ступак Анатолий Иванович
Учитель физической культуры
Пузач Виктория Спартаковна
Учитель начальных классов
Талаева Светлана Георгиевна
Учитель начальных классов
Дублицевич Александр Константинович
Учитель английского языка
Тютляева Елена Борисовна
Учитель начальных классов
Сивкова Елена Степановна
Учитель начальных классов
Осипова Анастасия Игоревна
Учитель начальных классов
Абдрахманова Наиля Бяюсовна
Учитель начальных классов
  
Верекина Наталья Валерьевна
Педагог-организатор, выполняющий организационно-административные функции в корпусе им.А.С.Пушкина, учитель музыки
Зеленина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Бодрова Татьяна Игоревна
Учитель физической культуры
Агапова Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Лялина Екатерина Васильевна
Учитель начальных классов
Строева Марина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Орехова Вера Владимировна
Учитель начальных классов
Фёдорова Анна Сергеевна
Учитель начальных классов
Панина Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Светлова Валерия Валерьевна
Учитель испанского языка
Звягина Евгения Алексеевна
Учитель физической культуры
Жестянкина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Гоманец Анастасия Владимировна
Учитель начальных классов
Агилера Рамирес Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Науменко Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Братусь Татьяна Михайловна
Учитель английского языка
Ерохина Юлия Валерьевна
Учитель начальных классов
Лазутина Ирина Германовна
Учитель английского языка
Морозова Светлана Валерьевна
Учитель начальных классов
Манжура Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Касьян Наира Рафаэловна
учитель начальных классов
Дюжакова Людмила Александровна
Учитель начальных классов
  
Вдовенко Ольга Владиславовна
музыкальный руководитель
Мусаелян Нонна Юрьевна
педагог-психолог
Мохова Марина Анатольевна
Инструктор по физической культуре
Васильева Ольга Николаевна
инструктор по физкультуре ( плавание)
  
Иванова Юлия Владимировна
старший воспитатель
Михайлова Александра Игоревна
музыкальный руководитель
Платончикова Екатерина Сергеевна
Инструктор по физической культуре
Иванникова Ольга Викторовна
учитель-логопед, дефектолог
  
Шухарева Ольга Николаевна
Старший воспитатель
Миронова Мария Владиславовна
музыкальный руководитель
  
Капитонова Светлана Фёдоровна
учитель-логопед, педагог дополнительного образования
Нагорнова Татьяна Федоровна
музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Меркулова Юлия Вячеславовна
инструктор по физической культуре
Арутюнян Сона Варужановна
учитель- дефектолог, педагог-психолог
Леденцова Наталья Владимировна
воспитатель; педагог дополнительного образования