Я подтверждаю свое согласие:

25.11.2018 Елисеева Наталья Васильевна
Отзыв №167
Прошу прощения за ошибки в моем отзыве. Писала правильно,а телефон видимо исправил сам. Благодарю Залину Сахаватовну. Если это возможно,исправьте пожалуйста в моем тексте. Спасибо.
24.11.2018 Елисеева Наталья Васильевна
Отзыв №166

Вчера,23.11.2018, в группе 1 корпуса Росинка провели чудесный праздник ко дню матери! Хочу выразить огромную благодарность Залине Сахаватовне и Ольге Владимировне за чудесное поздравление. Наши маленькие крошки, под их чуткой постановкой показали нам прекрасный спектакль про репку. Это была первая постановка нашими малышами,но они справились. Они прекрасно показали сказку,спели и станцевали. В конце подарили нам мамочкам подарки,сделанные своими руками. Это выше всяких похвал! Подарки сделанные руками ребенка-это самое волшебное ощущение,до слез!!! Ещё раз выражаю огромную благодарность и хочу в свою очередь поздравить с наступающим днём матери Залину Сахаватовну,Ольгу Владимировну,помощницу Ольгу Владимировну и весь коллектив ГБОУ 1560!!!

22.11.2018 Курбатова Анна Сергеевна
Отзыв №165
С особой теплотой и сердечностью выражаем свою благодарность воспитателям Гранковой Дарье Андреевне и Козарь Алле Геннадьевне,средней группы №5 "Фантазеры"Д/С "Рыжик". За индивидуальный подход, внимательность и бережное отношение к каждому ребенку. Ежедневно мы наблюдаем результаты Вашего благородного труда и не устаем восхищаться вашим профессионализмом.Как Вы с теплотой относитесь к нашим детям и, что не мало важно дипломатично к родителям.Ваши задания сплочают всю семью ,вдохновляют на творческие работы а самое главное уделять больше времени ребенку. С уважением бабушки,дедушка, мама и папа семьи Курбатовых
22.11.2018 Хусинова Нина Игоревна
Отзыв №164
Всем - добрый день. С огромным удовольствием хочу оставить отзыв о воспитателе дошкольного учреждения " Росинка " - Олесе Александровне Бутаревой. Лучшего воспитателя я ещё не встречала. Олеся Александровна имеет индивидуальный подход к каждому малышу, находит общий язык с каждым ребенком, детскую истерику успакаивает как " с пульта",и всегда выкладывает фотоотчёты с занятий, а это очень важно!!! Не смотря на то, что жалоб и претензий - я не имею ни к кому, мой ребенок выбрал Олесю Александровну на роль второй мамы, а ребенка не обманешь!!! Огромное спасибо и низкий поклон - лично Олесе Александровне, за правильный подход, и такое отношение к своей работе, и куратору корпуса - Юлии Владимировне-, за такой персонал. Благодаря Вам - ребенок идёт в садик с радостью, и у меня нет переживаний за него в течении дня - он в НАДЕЖНЫХ руках.Побольше бы таких педагогов!!!
04.11.2018 Соловьева Галина Александровна
Отзыв №163
От Всей души благодарим коллектив 6 группы д/ сада РОСИНКА , за прекрасный музыкальный праздник « Осень». Всё было на высочайшем профессиональном уровне!!! Содержательный и увлекательный сюжет и современная хорошо подобранная музыка и песни и танцы и увлекательные необычные задания и игры. Все мы растроганы восхищены, удивлены и очень рады, что наши детки в таких надёжных руках!!! Дорогие, милые наши педагоги : Власова Т. А. , Большакова Е.В., Савенкова А.А. и помощник воспитателей Файзулина Г.Н и муз Руководитель Михайлова А. И. Огромное спасибо, что относитесь к нашим детям с душой и любовью, а к работе профессионально! Мы Вам очень благодарны за Ваш труд! Соловьева Г. А. И родители 6 группы
03.11.2018 Соловьева Галина Александровна
Отзыв №162
02.11.2018 Скопецкая Ольга Леонидовна
Отзыв №161
31 октября 2018 года в дошкольном отделении "Знайка" был проведён праздник Осени! Во время праздника дети пели песни, танцевали, водили хороводы, читали стихи про осень, а также показали театрализованное представление по сказке Чиполлино. Музыкальный зал был оформлен в соответствии с тематикой праздника, впечатлили костюмы и игра маленьких артистов. Все участники мероприятия получили большой эмоциональный заряд от встречи со сказочными персонажами и общего веселья! Выражаю огромную благодарность воспитателю Евдокимовой Инне Владимировне и музыкальному руководителю Вдовенко Ольге Владиславовне за организацию этого замечательного праздника!
01.11.2018 Скопецкая Ольга Леонидовна
Отзыв №160

31 октября 2018 г. в корпусе Знайка прошёл замечательный праздник Осени! Мамы и папы, бабушки и дедушки с волнением и гордостью наблюдали за выступлением детей. Песни, танцы и стихи никого не оставили равнодушными. В рамках праздника, дети показали театрализованное представление по сказке Чиполлино. Было очень интересно, впечатляющие костюмы, дети сыграли на "Ура" и были вознаграждены бурными аплодисментами. Все были в восторге! Хочется выразить огромную благодарность воспитателю Евдокимовой Инне Владимировне и музыкальному руководителю Вдовенко Ольге Владиславовне за их труд, за положительные эмоции и прекрасно организованный праздник!

01.11.2018 Соловьева Галина Александровна
Отзыв №159

01.11.2018 Бябина Евгения Николаевна
Отзыв №158
Добрый вечер! 31 октября 2018г. в корпусе "Знайка", что на улице Мневники, д. 7, корпус 4, состоялся праздничный осенний концерт"Стрекоза и муравей".Дети, группы №10 и главная солистка из группы №9, не побоюсь этого слова,настоящие АРТИСЫ! Спектакль прошел весело,задорно,ярко, одгим словом-СКАЗАЧНО! Огромное спасибо нашим Детям, за такое ПРЕДСТАВЛЕНИЕ!Спасибо большое Нашим Воспитателям,Музыкальному педагогу,Родителям!