Управляющий совет


Дата Повестка Протокол Трансляция
25 августа 2020 Повестка заседания Протокол № 1 от 25 августа 2020 года https://youtu.be/gIzzDE6AaZc
06 ноября 2020   Протокол № 2-з от 6 ноября 2020 года  
28 декабря 2020   Протокол № 3-з от 28 декабря 2020 года  
04 марта 2021 Повестка заседания Протокол № 2 от 4 марта 2021 года https://youtu.be/tru16DUOu7Q
19 апреля 2021 Повестка заседания Протокол № 3 от 19 апреля 2021 года https://youtu.be/nIDHRLX6eWM
30 августа 2021 Повестка заседания Протокол № 1 от 30 августа 2021 года https://youtu.be/DSxfSHZqTGs
22 октября 2021   Протокол № 1-з от 22 октября 2021 года https://youtu.be/zy7Kw84-eWs

Общегородское онлайн-совещание для родителей

2 раза в месяц Департамент образования города Москвы проводит он-лайн родительские собрания в 20.00

http://video.dogm.mos.ru/online/sobranie.html​


Состав Управляющего совета  ГБОУ Школа №1560 «Лидер»

ФИО

Должность

Телефон\почта

1

Татьяна Александровна Цуркан

Директор ГБОУ «Школа №1560 «Лидер»

TsurkanTA@edu.mos.ru

+7 (921) 005-92-42

2

Елена Дмитриевна Сумакова

Представитель учредителя

SumakovaED@edu.mos.ru

3

Олег Поликарпович Ткач

Кооптированный член\Председатель УС

8-903-154-77-37

79161550041@yandex.ru

4

Екатерина Александровна Бедарева

Представитель родительской общественности\ заместитель председателя УС

5451134@mail.ru

5

Анастасия Андреевна Щелкунова

Представитель трудового коллектива\  секретарь УС

8-926-390-92-30

shelkk@mail.ru

6

Анна Сергеевна Холодилова

Представитель родительской общественности

7

Кетеван Автандиловна Борисова-Саралидзе

Представитель родительской общественности

8

Ирина Вадимовна Рязанцева

Представитель родительской общественности

9

Ксения Олеговна Посабцева

Представитель родительской общественности

10

Анна Михайловна Черницова

Представитель родительской общественности

11

Нелля Арнольдовна Амурская

Представитель родительской общественности

12

Наталья Валерьевна Верекина

Представитель трудового коллектива

13

Надежда Евгеньевна Потапова

Представитель трудового коллектива

14

Татьяна Николаевна Сёмина

Представитель трудового коллектива

15

Наталья Алексеевна Забродина

Представитель трудового коллектива

16

Наталья Николаевна Наговицына

Представитель трудового коллектива

17

Валерия Валерьевна Дробязко

Представитель трудового коллектива

18

Анна Вадимовна Шамарина

Представитель ученической общественности

19

Полина Леонидовна Майорова

Представитель ученической общественности

20

Маргарита Евгеньевна Дышлевская

Представитель ученической общественности

21

Дарья Дмитриевна Андреева

Представитель ученической общественности

22

Иван Сергеевич Лебедев

Представитель ученической общественности

23

Софья Дмитриевна Омельченко

Представитель ученической общественности

24

Андреева Дарья Дмитриевна

Представитель ученической общественности

25

Кооптированный член