Аниканова Алина Иоиловна

Преподаваемые дисциплины: Познавательно-исследовательская деятельность: познание предметного и социального мира, освоение безопасного поведения, исследование живой и неживой природы, экспериментирование, математическое и сенсорное развитие. Коммуникативная деятельность: развитие речи. Изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация, конструирование). Чтение художественной литературы. Двигательная деятельность.

Уровень образования: средне спец .техническое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Психология и педагогика дошкольного образования

2017 г. Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования: Волгоградская Гуманитарная Академия Профессиональной  подготовки специалистов социальной сферы,