Лазутина Ирина Германовна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский ордена Дружбы народов государственный педагогический институт иностранных языков им. М. Тореза

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация-преподаватель английского языка.Специальность - иностранный язык

Диплом успешного прохождения тренинга по теме «Конфликтология»(2015г.),

Сертификат участника вебинара «Социокультурный потенциал урока (УМК «Английский в фокусе. 2-4»)» (2016г.)

Повышение квалификации по профессиональной программе «Основы преподавания английского языка детям младшего школьного возраста». (Московская международная академия. 2017г)

2017г Московская международная академия 72 часа "Основы преподавания англ. яз. младшим школьникам

«Навыки эффективной коммуникации в работе педагога образовательной организации»2018г.

Сертификат участника вебинара «Teaching English as a Foreign Language» 2018г.

Повышение квалификации «Teach English Digital» (Применение цифровых технологий в обучении английскому языку) 2019г.

2020г Центр развития педагогики  «Организация дистанционного обучения: технологии, методы и средства» 36 часов.

«Основы здорового питания для школьников» в объёме 15 часов, март 2021г.  «Новосибирский научно-исследовательский институт гигиены»

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы