Лысякова Елена Владимировна

Фактическое место работы: Школа № 1560 "Лидер

Преподаваемые дисциплины: Познавательно-исследовательская деятельность: познание предметного и социального мира, освоение безопасного поведения, исследование живой и неживой природы, экспериментирование, математическое и сенсорное развитие. Коммуникативная деятельность: развитие речи. Изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация, конструирование). Чтение художественной литературы. Двигательная деятельность.

Уровень образования: среднее профессиональное, студентка 1 курса МГПУ, направление «Дошкольное образование»

Наименование оконченного учебного заведения: Государственное бюджетное образовательное учреждение среднего профессионального образования Педагогический колледж № 5 города Москвы

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольное образование

2017 г.  «Методическое обеспечение и планирование учебно-исследовательской и проектной деятельности в условиях реализации ФГОС»