Моргулец Ольга Викторовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Саратовский Государственный университет им. Н.Г. Чернышевского; филологический факультет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: специальность филология, квалификация «Филолог. Преподаватель по специальности «Филология»

2012 год «Реализация ФГОС второго поколения в процессе обучения русскому языку и литературе в основной школе» ГБОУ ДПО «ВГАПКиПРО»

2013 год «Технологическая школа тьюторства» ГБОУ ДПО «ВГАПКиПРО»