Морозова марина Вячеславовна

Занимаемая должность (должности): инструктор по физической культуре и плаванию

Преподаваемые дисциплины: физическая культура дошкольников

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Ярославский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: педагог физической культуры

2012 г. Центр организационно-методического обеспечения физического воспитания «Организация и методика проведения физкульурно-оздоровительной и спортивно-массовой работы у учреждениях образования и дополнительного образования», 2011 г. МИОО «Организация физкультурно-оздоровительной работы в ДОУ», 2011 г. МИОО «Современные технологии преподавания плавания в ДОУ».

2018г. «Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании».