Мусаелян Нонна Юрьевна

Занимаемая должность (должности): педагог-психолог

Преподаваемые дисциплины: детская психология

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский психолого-социальный институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности: психолог

Грамота Департамента образования г. Москвы Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовки: профессиональная переподготовка 2013 г. МГППУ - Психологическая подготовка родителей к воспитанию детей (в перинатальном периоде, младенческом и раннем возрасте).

Институт Биологической обратной связи: "Инновационные обучающие компьютерные программы на основе технологий "Бос-здоровье".2008г.

2018г. МИОО  «Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании» -144ч.

2018г. МЦКО.  Приняла участие в независимой диагностике МПУ 4 и получила 18 баллов (87%).

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования г. Москвы