Науменко Ольга Александровна

Преподаваемые дисциплины: Начальные классы

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Московское педагогическое училище № 5

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Московский институт открытого образования по теме: « ИКТ-компетентность учителя начальной школы.» Модуль 1 в объёме 72ч. ,2015г

Московский институт открытого образования по теме: « ИКТ-компетентность учителя начальной школы.» Модуль 2 в объёме 72ч. ,2015г

Московский институт открытого образования по теме: «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3 в объёме 72ч.,2015г

Московский институт открытого образования по теме: «Современные подходы и приемы совершенствования орфографической работы в начальных классах»-36 часов, 2017г.

МИОО по теме: Содержание и методика преподавание курса «Основы православной культуры» на уровне начального образования-72 часа, 2018г.

«Проектный подход в развитии Московской школы: стратегии государственной политики в образовании-144 часа, 2018г.

Московский институт открытого образования по теме: «Психолого-педагогическое сопровождение детей с ОВЗ и их семей в условиях совмещённого образования» 36 часов , 2021г.

Основы здорового питания для школьников. 2021г.

Основы здорового питания для школьников. 2021г.

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования города Москвы