Соколова Ольга Алексеевна

Категория Высшая

Преподаваемые дисциплины: Познавательно-исследовательская деятельность: познание предметного и социального мира, освоение безопасного поведения, исследование живой и неживой природы, экспериментирование, математическое и сенсорное развитие. Коммуникативная деятельность: развитие речи. Изобразительная деятельность (рисование, лепка, аппликация, конструирование). Чтение художественной литературы. Двигательная деятельность.

Уровень образования: высшее педагогическое

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет им.М.А. Шолохова

Наименование направления подготовки и (или) специальности: дошкольная педагогика и психология, методист по дошкольному воспитанию, практический психолог

2014г. ФГНУ "Институт психолого-педагогических проблем детства" тема "Новые стратегии во всестороннем воспитании и развитии детей младшего возраста в рамках ФГОС ДО и программы "От рождения до школы", 2014г. АНО "Центр всестороннего развития и гуманитарного образования "Фонд" тема " Формирование научной грамотности дошкольников"